খেলা
শেষ টি-টোয়েন্টি 

ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ, একাদশে ‘২’ পরিবর্তন

নিজস্ব প্রতিবেদক: মিরপুরে পাঁচ ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের পঞ্চম ও শেষ ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে স্বাগতিক বাংলাদেশ ও সফরকারী অস্ট্রেলিয়া। সিরিজের শেষ ম্যাচে এসে একাদশে পরিবর্তন এনেছে টাইগাররা।

অভিন্ন একাদশ নিয়ে সিরিজের প্রথম তিন ম্যাচ জিতে ইতিহাস গড়ে সিরিজ জিতে নেয় বাংলাদেশ। চতুর্থ ম্যাচেও অপরিবর্তিত ছিল একাদশ, তবে জুটেছিলো পরাজয়। সিরিজের শেষ ম্যাচে বাংলাদেশের টিম ম্যানেজমেন্ট এনেছে দুটি পরিবর্তন।

পঞ্চম ও শেষ ম্যাচে টস জিতে প্রথমে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ। এই ম্যাচের একাদশ থেকে বাদ পড়েছেন তরুণ অলরাউন্ডার শামীম হোসেন পাটোয়ারি। বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে পেসার শরিফুল ইসলামকে। একাদশে সুযোগ পেয়েছেন দুই অলরাউন্ডার মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত ও মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন।

দুই পরিবর্তন এসেছে অস্ট্রেলিয়ার একাদশেও। বাদ পড়েছেন জশ হ্যাজলউড ও অ্যান্ড্রু টাই। একাদশে ফিরেছেন নাথান এলিস ও অ্যাডাম জাম্পা।

একনজরে দুই দলের একাদশ

বাংলাদেশ : নাঈম শেখ, সৌম্য সরকার, সাকিব আল হাসান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ (অধিনায়ক), নুরুল হাসান সোহান (উইকেটরক্ষক), মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, আফিফ হোসেন ধ্রুব, শেখ মেহেদী হাসান, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, মুস্তাফিজুর রহমান, নাসুম আহমেদ।

অস্ট্রেলিয়া : অ্যালেক্স ক্যারি, ব্যান ম্যাকডারমট, মিচেল মার্শ, মইসেস হ্যানরিকস, ম্যাথু ওয়েড (অধিনায়ক ও উইকেটরক্ষক), অ্যাশটন টার্নার, অ্যাশটন অ্যাগার, ড্যান ক্রিশ্চিয়ান, অ্যাডাম জাম্পা, মিচেল সোয়েপসন, নাথান এলিস।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারায়ণগঞ্জে ২১ শহীদ পরিবারকে জেলা প্রশাসনের আর্থিক অনুদান প্রদান

ছাত্র জনতার জুলাই গনঅভ্যুত্থানে শহীদ নারায়ণগঞ্জের...

বালুর ট্রাকে মিলল ১২৪ কেজি গাঁজা, গ্রেপ্তার তিন

গাজীপুর পূবাইলে ১২৪ কেজি গাঁজাসহ তিন জন মাদক কারবা...

মানসিক ভারসাম্যহীন নারীর ঠাঁই হলো মিরপুর সরকারি আশ্রয় কেন্দ্রে

ফেনীর পরশুরাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কন্যা সন্তানের জন্ম দেওয়া ‘মা...

বাংলাদেশের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা হয়েছে: পাকিস্তানের পররাষ্ট্রসচিব

বাংলাদেশের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা হয়েছে বলে জানিয়েছে...

১৭ এপ্রিল: মুত্তিয়া মুরালিধরন এর জন্মদিন

মুত্তিয়া মুরালিধরনের (মুরালি হিসেবে প্রায়শই পরিচ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা