জাতীয়

কোর্টে হাজিরা দিতে গিয়ে হাজতির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক: গাজীপুরের কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে হাজিরা দিতে রাজধানীর পুরান ঢাকার জজকোর্টে এসে মোঃ শহিদ মিয়া (৩৫) এক এক হাজতি মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৯ জানুয়ারি) সকালে এই ঘটনা ঘটে।

মৃত শহিদ মিয়ার পিতা মোঃ ইসা মিয়া। মৃত মোঃ শহিদ মিয়া পল্লবী থানার নারী ও শিশু নির্যাতন আইন ৯ (১) মামলা নাম্বার ১৩ (৮) ২০০০ ধারার মামলায় গাজীপুরের কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারে বন্দী ছিলেন।

হাসপাতালে নিয়ে আসা গাজীপুর মেট্রো পলিটন পুলিশ কাশিমপুর ক্যাম্পের উপ পরিদর্শক (এসআই) ভূপতি চাকমা জানান, রোববার সকালে মামলার হাজিরা দিতে কোর্টে গেলে হঠাৎ শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে প্রথমে ন্যাশনাল হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব‍্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার গিয়াস উদ্দিন জানান, এক হাজতিকে আদালতে নেওয়ার সময় অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে মারা গেছেন বলে শুনেছি। কারাগার থেকে আদালতে বন্দীদের আনা নেওয়ার দায়িত্ব কোর্ট পুলিশের। এখনও রিপোর্ট পাইনি, রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সমাজে এখনও ন্যায় প্রতিষ্ঠা করা যায়নি

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের উদ্দেশ্য ছিল এ...

শপথ নিলেন আপিল বিভাগের দুই বিচারপতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের বিচারপতি হিসে...

স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন ড. ইউনূস

নিজস্ব প্রতিবেদক: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অ...

সাভারের সড়কে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

জেলা প্রতিনিধি: সাভারে ঈদের ছুটি ও বেতনের দাবিতে হেমায়েতপুর-...

ঈদে যৌথবাহিনীর টহল বৃদ্ধিসহ ১১ নির্দেশনা

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সেনাবাহিনী, বিজি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা