বিনোদন ডেস্ক: সুপাস্টার শাকিব খানের যেন এখন একছত্র অধিপতি। সাম্প্রতিক সময়ে খেলার মাঠেও আলোচনায় ছিলেন শাকিব, কিনে নিয়েছিলেন বিপিএলের ঢাকা ক্যাপিটালস দল।
আরও পড়ুন: হাসপাতালে এ আর রহমান
সদ্যই শাকিব খানের প্রতিষ্ঠান ‘রিমার্ক’ বিশ্বের একশো বিলিয়ন ডলারের হালাল কসমেটিকস মার্কেটে প্রবেশ ও বিএসটিআই সনদ লাভ করে। প্রতিষ্ঠানটির অন্যতম এই মাইলফলকে গত রোববার দুপুরে রাজধানীর একটি ফাইভস্টার হোটেলে আয়োজিত হয় এক জমকালো অনুষ্ঠান। এ সময় শাকিব খানসহ উপস্থিত ছিলেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার তাসকিন আহমেদ, তামজিদ তামিমরা।
বলে রাখা ভালো, শাকিব খানকে স্বচক্ষে এবারই প্রথম দেখলেন তাসকিন আহমেদ। এ সময় বেশ আপ্লুতও হয়ে পড়েন তিনি। এই ক্রিকেটারকে জিজ্ঞাসা করা হয়, 'শাকিব খানের সঙ্গে সিনেমা করবেন কি না?' তাসকিন বলেন, ‘শাকিব ভাই সামনাসামনি অনেক সুন্দর একজন মানুষ। এখন সিনেমায় আসতে চাইলে শাকিব ভাই বলবেন অবসর নিয়ে এস।’
তাসকিনকে নিয়ে শাকিব বলেন, বিপিএলে তাসকিন খুব ভালো খেলেছে। সেও তো হিরো হয়ে গেছে। আমার সঙ্গে না, সিনেমা করলে তার একা হিরো হয়ে করা উচিত। সেইসঙ্গে বিপিএলে আমার টিম ঢাকা ক্যাপিটালসের হয়ে তানজিদ তামিম অনেক ভালো খেলেছে, সেও হিরো।
এদিকে ঈদে শাকিবের ‘বরবাদ’ মুক্তি পেতে যাচ্ছে। এই সিনেমার টিজার ও গান প্রকাশের পর সাড়া ফেলেছে।
সান নিউজ/এএন