রবিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫
সারাদেশ প্রকাশিত ৯ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১৪:০৩
সর্বশেষ আপডেট ৯ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১৪:১৬

চাকরির প্রলোভনে যৌনপল্লীতে নারীকে বিক্রি

নিজস্ব প্রতিনিধি, গাজীপুর: গাজীপুরে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে এক নারীকে (২২) দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে বিক্রি করে দেয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনার এক মাস পর ওই নারীকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গাজীপুর মহানগর পুলিশের (জিএমপি) উপ-পুলিশ কমিশনার (অপরাধ-উত্তর) জাকির হাসান।

এ ঘটনায় জড়িত সোহেল রানা (২৫) নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতার সোহেল রানা রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ থানার শামসু মাস্টার পাড়া গ্রামের বাবুল সরদারের ছেলে।

জানা গেছে, গত ১১ আগস্ট গাজীপুর মহানগরীর বাসন থানাধীন ভোগড়া বাইপাস এলাকার রুপা গার্মেন্টসের সামনে চাকরির জন্য যায় ওই নারী। এ সময় সেখানে অজ্ঞাত পরিচয় তিন থেকে চারজন যুবক তাকে চাকরি দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে গাড়িতে তুলে দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে নিয়ে যান। সেখানে তাকে এক লাখ ২০ হাজার টাকায় বিক্রি করে দেন তারা। এ ঘটনায় নারীর স্বামী জিএমপির বাসন থানায় অভিযোগ করেন।

বুধবার রাতে বাসন থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) গোলাম ফারুকের নেতৃত্বে যৌনপল্লীতে অভিযান চালিয়ে ওই নারীকে উদ্ধার করা হয়। একই রাতে মূলহোতা সোহেল রানাকে রাজধানীর উত্তরখান এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

জিএমপির বাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মালেক খসরু খান জানান, এ ঘটনায় মানব পাচার আইনে একটি মামলা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত বাকি আসামিদের গ্রেফতারে চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

সান নিউজ/ এমবি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ শনিবার (১২ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর...

চারুকলায় আগুনে পুড়ল ‘ফ্যাসিবাদের মুখাকৃতি’

নববর্ষ শোভাযাত্রা উদযাপনের জন্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদে বানানো দু...

ঝড়ে ভালুকায় বিদ্যুৎ বিপর্যয়: ৮টি খুঁটি ভেঙে যান চলাচল অচল

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ভালুকা-মল্লিকবাড়ী সড়ক এলাকায় বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন...

সাহিত্যে নোবেল বিজয়ী গুন্টার গ্রাস

গুন্টার ভিলহেলম গ্রাস (অক্টোবর ১৬, ১৯২৭ – ১৩ এপ্রিল, ২০১৫) ছিলেন সাহিত্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা