বুধবার, ৯ এপ্রিল ২০২৫
সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ প্রকাশিত ৮ জুলাই ২০২৪ ০৬:০০
সর্বশেষ আপডেট ৮ জুলাই ২০২৪ ০৬:০০

বাসচাপায় প্রাণ গেল নানা-নাতনীর

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুরে রাস্তা পারাপারের সময় যাত্রীবাহী বাসের চাপায় মিম আক্তার নামের এক শিশু ও তার নানা নছির মোল্লার মৃত্যু হয়েছে। তারা দুজনই ভোলা জেলার বাসিন্দা। সদর উপজেলার পূর্ব হাজিরপাড়া এলাকার সিয়াম পেট্রোল পাম্পের সামনে লক্ষ্মীপুর-ঢাকা আঞ্চলিক মহাসড়কে আজ সোমবার সকাল ৯ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন : ট্রেনে কাটা পড়ে ৫ জনের মৃত্যু

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মিম ও তার নানা নাছির ‘শাহী পরিবহন’ নামের একটি বাসে করে চট্টগ্রামে যাচ্ছিল। ভোলা থেকে লঞ্চে এসে তারা সদর উপজেলার মজুচৌধুরীরহাট এলাকা থেকে চট্টগ্রামের ওই বাসে ওঠে। ঘটনাস্থল এসে বাসটি তেল নেওয়ার জন্য পাম্পে দাঁড়ায়। এ সময় নাতনিকে নিয়ে বাস থেকে নেমে নাছির রাস্তার বিপরীত পাশের দোকানে যাচ্ছিলেন। রাস্তা পারাপারের সময় ‘যমুনা পরিবহন’ নামের একটি বাস তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই শিশু মিমি আক্তার মারা যায়। গুরুতর আহত হন তার নানা নাছির। পরে তাঁকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নেওয়ার কিছুক্ষণ পর তিনিও মারা যান।

সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) অরুপ পাল বলেন, দুর্ঘটনায় এক শিশুকে মৃত অবস্থায় আনা হয়েছে। আহত অবস্থায় নাছির মোল্লা নামে আরও একজনকে আনা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা গেছেন। মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। তারা সম্পর্কে নানা-নাতনি বলে জানা গেছে।

আরও পড়ুন : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২

চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন বলেন, রাস্তা পারাপারের সময় দুর্ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় বাসের চালককে আটক করা যায়নি।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মিয়ানমারের দূতসহ ঢাকায় আসছেন মার্কিন ২ কর্মকর্তা

এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে ঢাকায় আসছেন মার্কিন প্রশাসন...

দিনাজপুরে অংশ নেবে ১ লাখ ৮২ হাজার ৪১০ পরীক্ষার্থী

দিনাজপুর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের অ...

রাজনৈতিক বৈরিতা ঢাকা পড়েছে ভাগ-বাটোয়ারার ছায়ায়!

উপরে রাজনৈতিক বিরোধিতা থাকলেও ভেতরে ভেতরে ‘অ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা