বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫
সংগৃহীত
সারাদেশ প্রকাশিত ২৬ মে ২০২৪ ০৬:৪১
সর্বশেষ আপডেট ২৬ মে ২০২৪ ০৬:৫২

নিষিদ্ধ জালে মাছ ধরায় ৫ জেলে আটক

জেলা প্রতিনিধি: চাঁদপুর জেলার মেঘনা নদীতে নিষিদ্ধ জালে মাছ ধরায় ৫ জেলেকে আটক করেছে নৌ পুলিশ। এই সময় জব্দ করা হয় ৯০০ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল ও ১টি মাছ ধরার নৌকা।

রবিবার (২৬ মে) ভোরে চাঁদপুর নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুজ্জামান এসব তথ্য জানান।

আরও পড়ুন: ১০ নম্বর মহাবিপদ সংকেত ২ সমুদ্রবন্দরে

আটক জেলেরা হলেন, মো. সোবহান মিজি (৫২), ইয়া রাসুল (২০), মো. শামীম চৌকিদার (২২), মোবারক মিজি (১২) ও মুকবিল হোসেন (১০)। তাদের বাড়ি চাদঁপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলার এখলাছপুর ও জহিরাবাদ ইউনিয়নে।

ওসি কামরুজ্জামান জানান, মূলত গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার ভোরে মেঘনা নদীর সদর উপজেলার রাজরাজেশ্বর ইউনিয়নের শিলারচর নামক এক স্থান থেকে নিষিদ্ধ জালে মাছ ধরা অবস্থায় এই জেলেদের আটক করা হয়।

আরও পড়ুন: প্রবল ঘূর্ণিঝড়ে জলোচ্ছ্বাস-ভূমিধসের শঙ্কা

তিনি আরও জানান, আটকদের মধ্যে ৩ জনের বিরুদ্ধে মৎস্য আইনে ১টি নিয়মিত মামলা করা হয়েছে এবং বাকি ২ জন অপ্রাপ্ত বয়স্ক হওয়ায় তাদেরকে মুচলেকা রেখে অভিভাবকের জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। এই ঘটনায় জব্দকৃত নৌকা মামলার আলামত হিসেবে নৌ থানা হেফাজতে আছে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোরো মৌসুমের ধান-চালের সংগ্রহ মূল্য নির্ধারণ

চলতি ২০২৪-২৫ অর্থবছরের বোরো মৌসুমে ধান, চাল ও গমের সংগ্রহ মূল্য নির্ধারণ করেছ...

চীনা প্রতিষ্ঠানের ১৫০ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের সমঝোতা স্বাক্ষর

এবার বাংলাদেশে ১৫০ মিলিয়ন মার্কিন ডলার বিনিয়োগ করতে যাচ্ছে চীনভিত্তিক খ্যাত...

দিনাজপুরে অংশ নেবে ১ লাখ ৮২ হাজার ৪১০ পরীক্ষার্থী

দিনাজপুর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের অ...

রাজনৈতিক বৈরিতা ঢাকা পড়েছে ভাগ-বাটোয়ারার ছায়ায়!

উপরে রাজনৈতিক বিরোধিতা থাকলেও ভেতরে ভেতরে ‘অ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা