শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫
বাণিজ্য প্রকাশিত ২৬ অক্টোবর ২০২৩ ০৯:৪১
সর্বশেষ আপডেট ২৬ অক্টোবর ২০২৩ ০৯:৪১

ইসলামী ব্যাংক-কর্ণফুলি গ্যাসের চুক্তি স্বাক্ষর

নিজস্ব প্রতিবেদক : ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ও কর্ণফুলি গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড (কেজিডিএল) এর মধ্যে গ্যাস বিল সংগ্রহের নিমিত্তে একটি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।

আরও পড়ুন : বিশ্ব বাজারে তামার দাম কমলো

সম্প্রতি ব্যাংকের চট্টগ্রাম উত্তর জোনপ্রধান মোহাম্মদ নুরুল হোসাইন কাউছার ও কেজিডিএল এর কোম্পানি সেক্রেটারি মোঃ মোজাহের আলী এ সংক্রান্ত সমঝোতা স্মারকে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষর করেন। ব্যাংকের চট্টগ্রাম দক্ষিণ জোনপ্রধান মিয়া মোঃ বরকত উল্লাহ, সিডিএ এভিনিউ শাখাপ্রধান মঞ্জুরুল আলম, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ আসিফুল হক চৌধুরী ও মোহাম্মদ সানা উল্লাহ, ভাইস প্রেসিডেন্ট সাঈদ মোহাম্মদ মঈনউদ্দীন, সিনিয়র অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ শাহাজাহান মনির, কেজিডিএল এর জোনারেল ম্যানেজার ইঞ্জিঃ গৌতম চন্দ্র কুন্ড, ইঞ্জিঃ মোঃ রইস উদ্দীন, ইঞ্জিঃ মোঃ শফিউল আজম খান ও মোহাম্মদ খাইরুল হাসান, অ্যাসিস্ট্যান্ট জেনারেল ম্যানেজার মোঃ ফরিদ আহমেদ খান ও ইঞ্জিঃ হাসান সৌরভ এবং ম্যানেজার এস বি এম রেজাউল করিমসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন নির্বাহীগণ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন : বৃহস্পতিবার রাজধানীর যেসব মার্কেট বন্ধ

এ চুক্তির আওতায় কেজিডিএল এর গ্রাহকগণ ইসলামী ব্যাংকের সকল শাখা, উপ-শাখা, এজেন্ট ব্যাংক, ইন্টারনেট ব্যাংক ও সেলফিন অ্যাপের মাধ্যমে বিল পরিশোধ করতে পরবেন।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

চারুকলায় আগুনে পুড়ল ‘ফ্যাসিবাদের মুখাকৃতি’

নববর্ষ শোভাযাত্রা উদযাপনের জন্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদে বানানো দু...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ শনিবার (১২ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর...

কারাগারে বসে এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন এক শিক্ষার্থী

জয়পুরহাট জেলা কারাগার থেকে সিরাজুল ইসলাম (১৮) নামে...

সরকার কোন মেডিক্যাল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত নেয়নি-মহাপরিচালক

সরকার দেশের কোন মেডিকেল কলেজ বন্ধ করতে চায় না বা ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা