রবিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫
ছবি: সংগৃহীত
বাণিজ্য প্রকাশিত ২ জুলাই ২০২৩ ০৯:৪১
সর্বশেষ আপডেট ২ জুলাই ২০২৩ ০৯:৪৩

দেশে ঢুকছে ভারতীয় কাঁচা মরিচ

জেলা প্রতিনিধি : ঈদুল আজহার ছুটি শেষে সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে ভারতীয় ৬ ট্রাক কাঁচা মরিচ দেশের অভ্যন্তরে প্রবেশ করেছে।

আরও পড়ুন : সুনামগঞ্জ শহরে ঢুকছে পানি

রোববার (২ জুলাই) বেলা ১১ টার দিকে প্রথম পণ্য বোঝাই ট্রাক বাংলাদেশে প্রবেশ করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্টের সাধারণ সম্পাদক মাকসুদ আলম বলেন, ঈদুল আজহার কারণে ভোমরা স্থলবন্দরে গত মঙ্গলবার (২৭ জুন) থেকে শনিবার (১ জুলাই) পর্যন্ত ৫ দিন ছুটি ছিল। রোববার থেকে আমদানি-রফতানি কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

আরও পড়ুন : বুড়িমারী দিয়ে আমদানি-রফতানি শুরু

তিনি বলেন, দেশের বাজারে কাঁচা মরিচের মূল্য উর্ধ্বগতি হওয়ায় ভারত থেকে মরিচ আমদানি শুরু হয়েছে। রোববার সকাল থেকে ৬ ট্রাক ভর্তি কাঁচা মরিচ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে প্রবেশ করে। এই ৬ টি ট্রাকে ৬০ টনের বেশি কাঁচা মরিচ রয়েছে।

মাকসুদ আলম আরও বলেন, ভারত থেকে বাংলাদেশে কাঁচা মরিচ আমদানি অব্যাহত থাকবে এবং আমদানিকৃত কাঁচা মরিচ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে সরবরাহ করা হবে। সেক্ষেত্রে আশা করা যায়, অল্প সময়ের মধ্যে কাঁচা মরিচের দাম স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরবে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ শনিবার (১২ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর...

চারুকলায় আগুনে পুড়ল ‘ফ্যাসিবাদের মুখাকৃতি’

নববর্ষ শোভাযাত্রা উদযাপনের জন্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদে বানানো দু...

কারাগারে বসে এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন এক শিক্ষার্থী

জয়পুরহাট জেলা কারাগার থেকে সিরাজুল ইসলাম (১৮) নামে...

সরকার কোন মেডিক্যাল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত নেয়নি-মহাপরিচালক

সরকার দেশের কোন মেডিকেল কলেজ বন্ধ করতে চায় না বা ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা