সংগৃহীত
জাতীয়

মতিঝিল অংশের উদ্বোধনের তারিখ পেছাল

নিজস্ব প্রতিবেদক: আগারগাঁও থেকে মতিঝিল পর্যন্ত ঢাকা মেট্রোরেলের এমআরটি লাইন-৬ এর অংশের উদ্বোধনের তারিখ ফের পিছিয়েছে। আগামী ৪ নভেম্বর নতুন তারিখ ধরা হয়েছে।

আরও পড়ুন: দুর্গাপূজা ঐক্য সৃষ্টিতে ভূমিকা পালন করে

শুক্রবার (২০ অক্টোবর) সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের সচিব এ বি এম আমিন উল্লাহ নুরী সকালে এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সচিব জানান, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর শিডিউল জনিত কারণে উদ্বোধনের তারিখ পেছানো হয়েছে। এ ছাড়া অন্য আর কোনো কারণ নেই।

এর আগে, গত ২০ আগস্ট সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছিলেন, ২০ অক্টোবর মেট্রোরেলের মতিঝিল অংশ উদ্বোধন করা হবে।

আরও পড়ুন: গুজব ছড়িয়ে কেউ পার পাবে না

কিন্তু ৯ অক্টোবর সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের সচিব জানিয়েছিলেন, ২০ অক্টোবর মেট্রোরেলের উদ্বোধনের সম্ভাব্য তারিখ ছিল, এখন তা ২৯ অক্টোবর চূড়ান্ত তারিখ নির্ধারণ হয়েছে।

আজ জানা যায়, আগামী ২৯ অক্টোবরও মেট্রোরেলের আগারগাঁও-মতিঝিল অংশের উদ্বোধন হবে না। আগামী ৪ নভেম্বর এটি উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঈদের পরে পর্যটন কেন্দ্রের হালহাকিকাত

বিনোদন প্রতিবেদক: রমজান মাসে দেশের পর্যটন কেন্দ্রগুলোতে ছিল প্রায় সুনসান নীরব...

বিমসটেক সম্মেলনের পথে প্রধান উপদেষ্টা

সান ডেস্ক: এশিয়ার শীর্ষ নেতাদের অংশগ্রহণে বিমসটেকের ষষ্ঠ শীর্ষ সম্মেলনে যোগ...

সমাজে এখনও ন্যায় প্রতিষ্ঠা করা যায়নি

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের উদ্দেশ্য ছিল এ...

শপথ নিলেন আপিল বিভাগের দুই বিচারপতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের বিচারপতি হিসে...

স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন ড. ইউনূস

নিজস্ব প্রতিবেদক: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা