রবিবার, ৬ এপ্রিল ২০২৫
ছবি: সংগৃহীত
রাজনীতি প্রকাশিত ৫ নভেম্বর ২০২৩ ১০:৩৫
সর্বশেষ আপডেট ৫ নভেম্বর ২০২৩ ১০:৩৯

র‌্যাবের হাতে বিএনপি নেত্রী আটক 

বেনাপোল প্রতিনিধি: বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য সাবিরা সুলতানা মুন্নীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৬।

আরও পড়ুন: ফের রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্রে উৎপাদন বন্ধ

শনিবার (৪ নভেম্বর) রাতে যশোর শহরের ঘোপ জেল রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

র‌্যাব-৬, যশোরের কোম্পানী কমান্ডার মোহাম্মদ সাকিব হোসেন জানান, গত ৩১ অক্টোবর ঝিকরগাছা উপজেলায় বিএনপির একটি মিছিলে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে পুলিশের উপর হামলা চালানো হয়।

এ ঘটনায় ঝিকরগাছা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়। মামলার এজহারনামীয় আসামি সাবিরা সুলতানা মুন্নীকে ঘোপ জেল রোড এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: জাপা ও জাকের পার্টির ভোট বর্জন

তিনি আরও জানান, গ্রেফতারকৃত সাবিরা সুলতানা মুন্নি বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য। তিনি এর আগে উপজেলা চেয়ারম্যান ছিলেন। এছাড়া তিনি ঝিকরগাছা উপজেলা বিএনপির সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বিএনপির নির্বাহী কমিটির খুলনা বিভাগীয় ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিত জানান, গতরাতে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ঝিকরগাছা উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান সাবিরা নাজমুল মুন্নীকে যশোর শহরের একটি বাসা থেকে র‍্যাব তুলে নিয়ে গেছে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঈদের পরে পর্যটন কেন্দ্রের হালহাকিকাত

বিনোদন প্রতিবেদক: রমজান মাসে দেশের পর্যটন কেন্দ্রগুলোতে ছিল প্রায় সুনসান নীরব...

বিমসটেক সম্মেলনের পথে প্রধান উপদেষ্টা

সান ডেস্ক: এশিয়ার শীর্ষ নেতাদের অংশগ্রহণে বিমসটেকের ষষ্ঠ শীর্ষ সম্মেলনে যোগ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা