নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপির) মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ দলটির ৩ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।
সোমবার ( ১০ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টায় রাজধানীর মিন্টো রোডের রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এ বৈঠক শুরু হয়।
আরও পড়ুন: ক্রীড়াক্ষেত্রের মাধ্যমে উরুগুয়ের সঙ্গে সম্পর্ক গড়ার আহ্বান
এদিকে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপির)পক্ষে দলটির মহাসচিব ছাড়াও আরও উপস্থিত আছেন- দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমেদ ও মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ।
জানা গেছে, দেশের চলমান পরিস্থিতি নিয়ে বিএনপির প্রতিনিধি দল প্রধান উপদেষ্টার সাথে আলোচনা করবেন। এছাড়া রাজধানীর ধানমন্ডি ৩২ নম্বরসহ সারাদেশে ভাংচুরের ঘটনা নিয়ে বিএনপি তার অবস্থান তুলে ধরবে। এ সময় সরকারের সহযোগিতার পাশাপাশি দ্রুত নির্বাচনও চায় বিএনপি। এই জন্য দলটির পক্ষ থেকে নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট একটি রোডম্যাপ জানতে চাইতে পারেন তারা।
সান নিউজ/এমএইচ