রবিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫
আন্তর্জাতিক প্রকাশিত ২১ জানুয়ারী ২০২২ ০৩:৪১
সর্বশেষ আপডেট ২১ জানুয়ারী ২০২২ ০৯:৫৪

কোয়ারেন্টিন ছাড়াই থাইল্যান্ড ভ্রমণ করা যাবে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: কোয়ারেন্টিন ছাড়াই আগামী ১ ফেব্রুয়ারি থেকে থাইল্যান্ডে ভ্রমণ করা যাবে। শুধুমাত্র করোনার টিকা নেওয়া থাকলেই পর্যটকরা আগামী ১ ফেব্রুয়ারি থেকে থাইল্যান্ডে ভ্রমণ করতে পারবে।

বৃহস্পতিবার (২০ জানুয়ারি) দেশটির পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়। থাইল্যান্ডে করোনার প্রকোপ কমে যাওয়ায় করোনা টাস্ক ফোর্স এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

খালিজ টাইমসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গত এক মাস আগে বিশ্বব্যাপী ওমিক্রন ধরন ছড়িয়ে পড়ায় এই সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসে দেশটি। তবে এক মাস পরেই নতুন করে দেশটি এই সিধান্ত নিলো।

সরকারের পক্ষ থেকে সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, এই নীতিতে পর্যটকদের নেমেই করোনা পরীক্ষা করতে হবে। এছাড়া দেশটির কর্তৃপক্ষ যেসব রেস্টুরেন্টে মদ পানের সেবা রয়েছে সেসবের সময় বাড়িয়েছে। করোনায় দেশটিতে পর্যটকের সংখ্যা কমে যাওয়ায় নতুন করে এই সিদ্ধান্ত নিলো।

সাননিউজ/এএএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

চারুকলায় আগুনে পুড়ল ‘ফ্যাসিবাদের মুখাকৃতি’

নববর্ষ শোভাযাত্রা উদযাপনের জন্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদে বানানো দু...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ শনিবার (১২ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর...

কারাগারে বসে এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন এক শিক্ষার্থী

জয়পুরহাট জেলা কারাগার থেকে সিরাজুল ইসলাম (১৮) নামে...

সরকার কোন মেডিক্যাল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত নেয়নি-মহাপরিচালক

সরকার দেশের কোন মেডিকেল কলেজ বন্ধ করতে চায় না বা ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা