আন্তর্জাতিক

ভোট কারচুপির অভিযোগ নিয়ে সুপ্রিমকোর্টে যাচ্ছেন ট্রাম্প

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভোট কারচুপির অভিযোগ এনে সকল রাজ্যের ভোট গণনা বন্ধে সুপ্রিম কোর্টে দারস্থ হতে যাচ্ছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। হোয়াইট হাউসে এক ভাষণে তিনি নির্বাচনে জালিয়াতির জন্য দুঃখ প্রকাশ করেন।

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের ফলাফল ঘিরে টানটান উত্তেজনা বিরাজ করছে। কে হতে যাচ্ছেন পরবর্তী মার্কিন প্রেসিডেন্ট তা জানতে অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে বিশ্ব।

ইতোমধ্যে বিভিন্ন রাজ্য থেকে ইলেকটোরাল ভোটের ফলাফল আসতে শুরু করেছে। তবে এরই মধ্যে ট্রাম্পের এ ভাষণ নতুন করে নির্বাচন নিয়ে জটিলতার সৃষ্টি হলো।

এদিকে হোয়াইট হাউসের সামনে হাজারো বিক্ষোভকারী বিক্ষোভ করছে এবং ট্রাম্প জিতলে বিক্ষোভ চালিয়ে যাওয়ার হুমকি দিয়েছে। নির্বাচনের দিন রাতে হোয়াইট হাউসের সামনে জড়ো হয়েছেন হাজারো ‘ব্ল্যাক লাইভস ম্যাটার’ বিক্ষোভকারী। সেখান থেকে ৩ জনকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে এনবিসি ওয়াশিংটন।

সান নিউজ/এম/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঈদের পরে পর্যটন কেন্দ্রের হালহাকিকাত

বিনোদন প্রতিবেদক: রমজান মাসে দেশের পর্যটন কেন্দ্রগুলোতে ছিল প্রায় সুনসান নীরব...

বিমসটেক সম্মেলনের পথে প্রধান উপদেষ্টা

সান ডেস্ক: এশিয়ার শীর্ষ নেতাদের অংশগ্রহণে বিমসটেকের ষষ্ঠ শীর্ষ সম্মেলনে যোগ...

সমাজে এখনও ন্যায় প্রতিষ্ঠা করা যায়নি

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের উদ্দেশ্য ছিল এ...

শপথ নিলেন আপিল বিভাগের দুই বিচারপতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের বিচারপতি হিসে...

স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন ড. ইউনূস

নিজস্ব প্রতিবেদক: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা