সংগৃহীত
স্বাস্থ্য

৪৯ জনের করোনা শনাক্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক: গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে ৪৯ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এই নিয়ে মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ২০ লাখ ৪৭ হাজার ১৯৯ জনে দাঁড়িয়েছে।

আরও পড়ুন: আগে মানুষ পুলিশকে ভয় পেত

বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে এই সময়ে কারো মৃত্যু হয়নি। মোট মৃত্যুর সংখ্যা ২৯ হাজার ৪৮২ জন অপরিবর্তিত রয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন মোট ১৯ জন। এই পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন মোট ২০ লাখ ১৪ হাজার ৪৪৩ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় পরীক্ষা করা হয় মোট ৬০৭ নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ৮.০৭ শতাংশ। মহামারির শুরু থেকে এই পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩.০৮ শতাংশ।

আরও পড়ুন: বাংলাদেশকে সহায়তা করবে যুক্তরাজ্য

২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে প্রথম ৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছিল। এর ১০ দিন পর ঐ বছরের ১৮ মার্চ দেশে এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ১ম একজনের মৃত্যু হয়। ২০২১ সালের ৫ ও ১০ আগস্ট ২ দিন করোনায় সর্বাধিক ২৬৪ জন করে মারা যান।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সমাজে এখনও ন্যায় প্রতিষ্ঠা করা যায়নি

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের উদ্দেশ্য ছিল এ...

শপথ নিলেন আপিল বিভাগের দুই বিচারপতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের বিচারপতি হিসে...

স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন ড. ইউনূস

নিজস্ব প্রতিবেদক: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অ...

সাভারের সড়কে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

জেলা প্রতিনিধি: সাভারে ঈদের ছুটি ও বেতনের দাবিতে হেমায়েতপুর-...

ঈদে যৌথবাহিনীর টহল বৃদ্ধিসহ ১১ নির্দেশনা

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সেনাবাহিনী, বিজি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা