বুধবার, ৯ এপ্রিল ২০২৫
ছবি : সংগৃহিত
বিনোদন প্রকাশিত ১৭ মার্চ ২০২৩ ১৩:৩৩
সর্বশেষ আপডেট ১৭ মার্চ ২০২৩ ১৩:৩৩
মদ ছুঁয়েও দেখি না

অ্যালকোহল মুক্ত বিয়ার পান করি

বিনোদন ডেস্ক : দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা শ্রুতি হাসান। বলিউড অঙ্গনে সমানতালে অভিনয় করে যাচ্ছেন। তিনি কিংবদন্তি তামিল অভিনেতা কমল হাসানের কন্যা।

আরও পড়ুন : অপারেশন টেবিলে নাদিয়া

শ্রুতি হাসান সিনেমার পাশাপাশি ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বছরজুড়েই আলোচনায় থাকেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দারুণ সরব এই অভিনেত্রী।

তিনি কাজের পাশাপাশি ব্যক্তিগত নানা মুহূর্ত শেয়ার করে থাকেন। শ্রুতি তার অফিশিয়াল ইনস্টাগ্রামে প্রশ্নোত্তর পর্বে অংশ নিয়ে জানালেন— মদ স্পর্শও করেন না।

আরও পড়ুন : ওয়ারফেইজের নতুন গান আসছে

হুইস্কি, বিয়ার, ককটেল, ভদকা— কোনটি আপনার পছন্দ? এক ভক্তের এই প্রশ্নের জবাবে শ্রুতি হাসান লিখেন, ‘আমি খুব সংযমী জীবন-যাপন করি। গত বছর ৬ এভাবেই কাটিয়েছি।

মদ ছুঁয়েও দেখি না। আর আপনি এখন জানতে চাইছেন কোনটি আমার পছন্দ! কিছু সময় অ্যালকোহল মুক্ত বিয়ার পান করি। কিন্তু মদ খাই না। এজন্য আমি আনন্দিত।’

আরও পড়ুন : শাকিব খানের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ

প্রসঙ্গত, চলতি বছরের ১৩ জানুয়ারি মুক্তি পায় ‘ওয়াল্টেয়ার ভিরাইয়া’। এটি তার অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা।

শ্রুতির মুক্তিপ্রতীক্ষিত সিনেমা ‘সালার’। এ মুভিতে প্রভাসের সঙ্গে জুটি বেঁধে পর্দায় হাজির হবেন তিনি। প্রশান্ত নীল পরিচালিত এ সিনেমা কন্নড় ও তেলেগু ভাষায় মুক্তি পাবে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মিয়ানমারের দূতসহ ঢাকায় আসছেন মার্কিন ২ কর্মকর্তা

এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে ঢাকায় আসছেন মার্কিন প্রশাসন...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ সোমবার (৮ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভি...

নীলফামারীতে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস অনুষ্ঠিত

‘সাহসী ও দায়িত্বশীল আগামীর প্রজন্ম’ প্...

বগুড়ায় খুন করে হাসপাতালে রেখে গেল লাশ

বগুড়ার শেরপুরে পরকীয়ার জেরে কাবিল হোসেন (৪০) নামের...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা