বুধবার, ৯ এপ্রিল ২০২৫
জিনাত সানু স্বাগতা
বিনোদন প্রকাশিত ২৬ ডিসেম্বর ২০২২ ০৮:২৮
সর্বশেষ আপডেট ২৬ ডিসেম্বর ২০২২ ০৮:২৯

স্বাগতার বিবাহবিচ্ছেদ

সান নিউজ ডেস্ক: ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জিনাত সানু স্বাগতা। ৬ বছরের সংসারজীবনের ইতি টেনেছেন তিনি।

আরও পড়ুন: তুনিশা’র প্রাক্তন প্রেমিক গ্রেফতার

স্বাগতা জানান, তাদের দুজনের বোঝাপড়ায় সমস্যা হচ্ছিল। ফলে তাদের দুই পরিবার মিলে সংসার জীবনের ইতি টানার সিদ্ধান্ত নেন। তারা ২০১৫ সালের ২৩ সেপ্টেম্বর ভালোবেসে বিয়ে করেছিলেন।

দীর্ঘ সাত বছরের প্রেমের পর তারা বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। জানা গেছে, ২০২১ সালের ১৬ ডিসেম্বর আনুষ্ঠানিকভাবে স্বামী চিত্রগ্রাহক রাশেদ জামানের সঙ্গে তার বিচ্ছেদ হয়েছে।

গণমাধ্যমকে তিনি বলেন, মানুষের প্রতিটি সম্পর্কে কমবেশি জটিলতা থাকে। একটা পর্যায়ে আমাদের বোঝাপড়ায় খুব সমস্যা হচ্ছিল। তারপরও আমরা দুজন আমাদের সম্পর্কটা এগিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করেছি। বারবার চেষ্টা করেছি।

স্বাগতা আরও বলেন, ‘যখন দেখলাম, কোনোভাবে সম্ভব হচ্ছে না, তখনই আলাদা হয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিই। দুজনই ভেবেছি, অস্বাস্থ্যকর সম্পর্ক নিয়ে এগিয়ে যাওয়ার চেয়ে দুজনের বিচ্ছেদটা উত্তম। আমাদের পরিবারের সঙ্গেও কথা বলি। তারাও সম্মত হয়। এরপর যথাযথ নিয়ম মেনে আমরা সম্পর্কের ইতি টানি।’

আরও পড়ুন: মেকআপ রুমে অভিনেত্রীর আত্মহত্যা!

প্রসঙ্গত, স্বাগতা অভিনয়ের পাশাপাশি উপস্থাপনাতেও বেশ জনপ্রিয়তা লাভ করেছেন। নাটকের পাশাপাশি তিনি চলচ্চিত্রেও অভিনয় করেছেন। অভিনয়, উপস্থাপনা ছাড়াও তিনি সংগীতচর্চা করছেন।

ওয়েব সিরিজ কাইজার–এ অভিনয় করে অনেকদিনে পর আলোচনায় আসেন স্বাগতা। বর্তমানে দেয়ালের দেশ নামের আরেকটি চলচ্চিত্রের কাজ নিয়ে ব্যস্ত আছেন এই মডেল ও অভিনেত্রী। শিগগিরই শুরু হবে কাইজার–এর দ্বিতীয় কিস্তির কাজও।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মিয়ানমারের দূতসহ ঢাকায় আসছেন মার্কিন ২ কর্মকর্তা

এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে ঢাকায় আসছেন মার্কিন প্রশাসন...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ সোমবার (৮ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভি...

নীলফামারীতে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস অনুষ্ঠিত

‘সাহসী ও দায়িত্বশীল আগামীর প্রজন্ম’ প্...

বগুড়ায় খুন করে হাসপাতালে রেখে গেল লাশ

বগুড়ার শেরপুরে পরকীয়ার জেরে কাবিল হোসেন (৪০) নামের...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা