বিনোদন

উষ্ণতা ছড়াচ্ছে রাইমা!

বিনোদন ডেস্ক: একের পর এক খোলামেলা ছবি পোস্ট করে চলেছেন বলিউড ও কলকাতার অভিনেত্রী রাইমা সেন। যা দেখে চলচ্চিত্র বোদ্ধাদের অনেকের মত, রাইমা দিন দিন বেপরোয়া হয়ে উঠছেন। মহানায়িকা সুচিত্রা সেনের নাতনি তিনি। সেন পরিবারের ভাবমূর্তি ধরে রেখে রাইমা এসেছেন সিনেমার রঙিন দুনিয়ায়। আর রূপ-যৌবনে জয় করে নিয়েছেন অগণিত দর্শকের মন।

তেমনই একটি ছবি সম্প্রতি শেয়ার করলেন রাইমা। এতে দেখা যাচ্ছে, গাঢ় নীল ডিপনেক পোশাকে চেয়ারের উপর বসে আছেন অভিনেত্রী। পোশাক এতটাই খোলামেলা যে, রাইমার বক্ষ বিভাজিকা একেবারে স্পষ্ট দৃশ্যমান। খোলা চুলে তার মায়াবী চাহনি ক্যামেরার দিকে।

পোস্ট করার পরই রাইমার এই ছবি নিয়ে মেতে আছে তার অনুসারীরা। কেউ তার চোখের প্রশংসা করছেন, কেউ আবার চিরযৌবনা তকমা দিচ্ছেন।

জানা গেছে, রাইমা সেনের এই বোল্ড ফটোশুট করেছেন কলকাতার এ সময়ের আলোচিত ফটোগ্রাফার তথাগত ঘোষ। তার সঙ্গে রাইমার প্রেমের গুঞ্জনও ছড়িয়েছে ক’দিন আগে। শোনা যায়, প্রেমের সুবাদেই তথাগতর ক্যামেরায় এমন খোলামেলা রূপে হাজির হন তিনি।

প্রসঙ্গত, রাইমা সেন অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘দ্বিতীয় পুরুষ’। সৃজিত মুখার্জি পরিচালিত সিনেমাটি মুক্তি পায় ২০২০ সালে। এরপর তাকে হইচই-এর ‘হ্যালো’ এবং আমাজন ভিডিওর ‘দ্য লাস্ট আওয়ার’ ওয়েব সিরিজে দেখা যায়।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঈদের পরে পর্যটন কেন্দ্রের হালহাকিকাত

বিনোদন প্রতিবেদক: রমজান মাসে দেশের পর্যটন কেন্দ্রগুলোতে ছিল প্রায় সুনসান নীরব...

বিমসটেক সম্মেলনের পথে প্রধান উপদেষ্টা

সান ডেস্ক: এশিয়ার শীর্ষ নেতাদের অংশগ্রহণে বিমসটেকের ষষ্ঠ শীর্ষ সম্মেলনে যোগ...

সমাজে এখনও ন্যায় প্রতিষ্ঠা করা যায়নি

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের উদ্দেশ্য ছিল এ...

শপথ নিলেন আপিল বিভাগের দুই বিচারপতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের বিচারপতি হিসে...

স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন ড. ইউনূস

নিজস্ব প্রতিবেদক: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা