বিনোদন

এবার ‘পিকে’ নিয়ে আসছেন রণবীর কাপুর

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডে নির্মিত হতে চলেছে হিন্দি সিনেমার ইতিহাসের অন্যতম ব্যবসাসফল ছবি ‘পিকে’র সিক্যুয়েল, অর্থাৎ দ্বিতীয় ভাগ। সেখানে মূল ভূমিকায় অভিনয় করবেন হালের অন্যতম সেনসেশন রণবীর কাপুর। এমনই ইঙ্গিত দিয়েছেন ‘পিকে’র প্রযোজক বিধু বিনোদ চোপড়া।

২০১৪ সালের ১৯ ডিসেম্বর সারা ভারতে মুক্তি পেয়েছিল ‘পিকে’। রাজকুমার হিরানি পরিচালিত ওই ছবিতে মূল ভূমিকায় ছিলেন ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’ খ্যাত আমির খান। আরও ছিলেন সুশান্ত সিং রাজপুত ও আনুশকা শর্মা। মাত্র ৮৫ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত ‘পিকে’ বিশ্বব্যাপী আয় করেছিল প্রায় ৮০০ কোটি টাকা।

সাত বছর পর এবার আসতে চলেছে সেই সুপারডুপার হিট ছবির সিক্যুয়েল। ‘পিকে’তে আমির খানের পাশাপাশি স্বল্পসময়ের জন্য দেখা গিয়েছিল রণবীর কাপুরকেও। পিকের (আমির খান) গোলা দেখে তার বন্ধু (রণবীর) পা রেখেছিলেন পৃথিবীতে। অর্থাৎ, অতিথি চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন রণবীর।

এবার পিকের সেই বন্ধুকে নিয়েই শুরু হবে নতুন গল্প। ‘পিকে’ বক্স অফিসে সফল হলেও ভালো গল্প ছাড়া ছবিটির দ্বিতীয় ভাগের কাজে হাত দিতে রাজি ছিলেন না প্রযোজক বিধু বিনোদ চোপড়া। তিনি জানান, শুধুমাত্র অর্থ উপার্জন লক্ষ্য হলে ‘পিকে’র একাধিক ভাগ এতদিনে তৈরি করতে পারতাম।

তবে পিকের সিক্যুয়েলের জন্য রণবীর কাপুর ছাড়া আর কারও নাম এখনো শোনা যায়নি। আগের ছবিটি পরিচালনা করেছিলেন রাজকুমার হিরানি। এবারও তিনি এই দায়িত্বে থাকবেন কি না, বা রণবীরের বিপরীতে নায়িকাই বা কে থাকবেন- এমন একাধিক প্রশ্ন রয়েছে। উত্তর মিলবে সময় হলেই।

সান নিউজ/এম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মিয়ানমারের দূতসহ ঢাকায় আসছেন মার্কিন ২ কর্মকর্তা

এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে ঢাকায় আসছেন মার্কিন প্রশাসন...

গ্রাহকদের উদ্দেশ্যে বার্তা দিল বাটা

গাজায় ইসরায়েলি বর্বরতার প্রতিবাদে সারাদেশে বিক্ষোভ...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ সোমবার (৮ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভি...

জানা গেল ২০২৫ সালের হজ ফ্লাইট শুরুর তারিখ

এবছর পবিত্র হজের প্রথম ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল সৌদি আরবের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করবে।...

বিরলে রাস্তা নির্মাণ নিয়ে দন্দ্ব

দিনাজপুর বিরল উপজেলার ফরক্কাবাদ ইউনিয়নের তেঘরা মহেশপুর মৌজার সরকারপাড়ায় একটি...

পাঁচবিবিতে দূর্ঘটনা রোধে সড়কের পাশে গর্ত খনন

পাকা সড়কের একই স্থানে একাধিকবার যানবাহন দুর্ঘটনায় বাসাবাড়ি ও দোকানের ভিতর ঢুক...

নীলফামারীতে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস অনুষ্ঠিত

‘সাহসী ও দায়িত্বশীল আগামীর প্রজন্ম’ প্...

বগুড়ায় খুন করে হাসপাতালে রেখে গেল লাশ

বগুড়ার শেরপুরে পরকীয়ার জেরে কাবিল হোসেন (৪০) নামের...

ভালুকায় মুখোশধারী নারী নেতৃত্বে সশস্ত্র ডাকাতি

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার কাচিনা গ্রামে এক ভয়াবহ ড...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা