বিনোদন

শ্লীলতাহানির শিকার অভিনেত্রী ফাতিমা সানা

বিনোদন ডেস্ক: যৌন নির্যাতনকে ঘিরে একটা কলঙ্কের আবহ থাকে। সেই কারণে শোষণের শিকার হয়েও মেয়েরা মুখ খুলে না। কিন্তু এখন সময় বদলেছে। আজ দুনিয়ায় বদল এসেছে। এখন এই বিষয়ে অনেক সচেতনতা রয়েছে। আগে তো বলা হতো, এটা নিয়ে কথা বলতে নেই। তাহলেই তোমাকে লোকে অন্য চোখে দেখতে শুরু করবে।’’‘‘মাত্র তিন বছর বয়সেই আমাকে শ্লীলতাহানি করা হয়েছিলো। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকার শৈশবে নিজের সঙ্গে ঘটে যাওয়া সেই ভয়ংকর অভিজ্ঞতার স্মৃতি এভাবেই জানালেন ফাতিমা সানা শেখ।

শুধু শৈশবে নয়, বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে ক্যারিয়ারের শুরুতে অনেকেই তাকে যৌন প্রস্তাব দিয়েছিলেন। এ প্রসঙ্গে ফাতিমা জানান, তার কাছে যৌনতার বিনিময়ে অভিনয়ের প্রস্তাব এসেছে একাধিক বার। প্রস্তাবে অসম্মত হওয়ার কারণে বহুবার কাজ হাতছাড়া হয়েছে। এমনকী, কোনও ফিল্মে সুযোগের ব্যাপারে পাকা কথা হয়ে যাওয়ার পরেও শেষ মুহূর্তে তাকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে। কারও রেফারেন্সের জোরে সুযোগ পেয়ে গিয়েছেন অন্য কোনও অভিনেত্রী।

‘চাচী ৪২০’ ছবির মধ্য দিয়ে শিশুশিল্পী হিসেবে বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে পা রেখেছেন ফাতিমা সানা শেখ। এরপর মিস্টার পারফেকশনিস্ট আমির খানের সঙ্গে ‘দঙ্গল’-এ দেখা গেছে তাকে।২৮ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী এখন ব্যস্ত রয়েছেন নেটফ্লিক্সের ‘লুডু’ নিয়ে। এছাড়াও তার হাতে রয়েছে ‘সুরাজ পে মঙ্গল ভারি’ ছবির কাজ।

সান নিউজ/পিডিকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মিয়ানমারের দূতসহ ঢাকায় আসছেন মার্কিন ২ কর্মকর্তা

এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে ঢাকায় আসছেন মার্কিন প্রশাসন...

গ্রাহকদের উদ্দেশ্যে বার্তা দিল বাটা

গাজায় ইসরায়েলি বর্বরতার প্রতিবাদে সারাদেশে বিক্ষোভ...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ সোমবার (৮ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভি...

জানা গেল ২০২৫ সালের হজ ফ্লাইট শুরুর তারিখ

এবছর পবিত্র হজের প্রথম ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল সৌদি আরবের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করবে।...

বিরলে রাস্তা নির্মাণ নিয়ে দন্দ্ব

দিনাজপুর বিরল উপজেলার ফরক্কাবাদ ইউনিয়নের তেঘরা মহেশপুর মৌজার সরকারপাড়ায় একটি...

পাঁচবিবিতে দূর্ঘটনা রোধে সড়কের পাশে গর্ত খনন

পাকা সড়কের একই স্থানে একাধিকবার যানবাহন দুর্ঘটনায় বাসাবাড়ি ও দোকানের ভিতর ঢুক...

নীলফামারীতে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস অনুষ্ঠিত

‘সাহসী ও দায়িত্বশীল আগামীর প্রজন্ম’ প্...

বগুড়ায় খুন করে হাসপাতালে রেখে গেল লাশ

বগুড়ার শেরপুরে পরকীয়ার জেরে কাবিল হোসেন (৪০) নামের...

ভালুকায় মুখোশধারী নারী নেতৃত্বে সশস্ত্র ডাকাতি

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার কাচিনা গ্রামে এক ভয়াবহ ড...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা