শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫
ফাইল ছবি
শিক্ষা প্রকাশিত ১৫ জুলাই ২০২৩ ১২:০২
সর্বশেষ আপডেট ১৫ জুলাই ২০২৩ ১২:০৮

জাবিতে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ২০

নিজস্ব প্রতিনিধি: জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) শিক্ষার্থীদের দুই গ্রুপের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও ইটপাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয়পক্ষের অন্তত ২০ জন আহত হয়েছে বলে জানা গেছে।

আরও পড়ুন: নবীন ছাত্রীকে রাতভর নির্যাতন, বহিস্কার ৫

শুক্রবার (১৪ জুলাই) দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে শহীদ রফিক-জব্বার হল ও বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর হলের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষের এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, গত বুধবার (১৫ জুলাই) বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর হলের আবাসিক ছাত্র কাজী মহিউদ্দীন মিরাজ ও তার বান্ধবী বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন কলা ভবনের সামনে দাঁড়িয়ে ছিলেন। এ সময় শহীদ রফিক-জব্বার হলের আবাসিক ছাত্র মো. রাফি ও তার সঙ্গে থাকা কয়েকজন মিরাজের বান্ধবীকে উত্ত্যক্ত করেন। এই ঘটনার জেরে শুক্রবার রাত সাড়ে ১০ টা থেকে রাত আড়াইটায় দুই হলের শিক্ষার্থীদের মধ্যে দফায় দফায় হাতাহাতি হয়। পরে রাত সাড়ে ৩টার দিকে দুই হলের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়।

আরও পড়ুন: রোববার থেকে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে তালা

বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর রনি হোসাইন বলেন, ‘দুই হলের প্রাধ্যক্ষের ফোন পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে আসি। তখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক ছিল। তবে এ ঘটনায় একটি প্রাথমিক প্রতিবেদন দেব।’

বিশ্ববিদ্যালয়ের চিকিৎসা কেন্দ্রের উপ-প্রধান মেডিক্যাল কর্মকর্তা আবু জাফর মো. সালেহ বলেন, ‘দুই হলের সংঘর্ষ চলাকালে কয়েক দফায় অন্তত ২০ জন শিক্ষার্থী আহত হয়ে চিকিৎসা কেন্দ্রে এসেছিলেন।’

সান নিউজ/আর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ শনিবার (১২ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর...

মার্চ ফর গাজা: সোহরাওয়ার্দী উদ্যান কানায় কানায় পূর্ণ

ফিলিস্তিনিদের ওপর ইসরায়েলের বর্বর হামলার প্রতিবাদে...

কারাগারে বসে এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন এক শিক্ষার্থী

জয়পুরহাট জেলা কারাগার থেকে সিরাজুল ইসলাম (১৮) নামে...

সরকার কোন মেডিক্যাল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত নেয়নি-মহাপরিচালক

সরকার দেশের কোন মেডিকেল কলেজ বন্ধ করতে চায় না বা ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা