সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

রিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি: ফরিদপুর সদরের মেহগনি বাগান থেকে এক রিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন: ইয়াবাসহ দুই আসামি গ্রেফতার

শনিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টার দিকে ফরিদপুর সদরের আলীয়াবাদ ইউনিয়নের পদ্মা নদীর পূর্বপাড়ে সাইনবোর্ড এলাকায় সিদ্দিক দেওয়ানের মেহগুনী বাগান থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত ওই ব্যক্তির নাম মো. হারুন অর রশীদ (৪৫)। তিনি ফরিদপুর সদরের খালেক বাজার এলাকার মোক্কাদ্দেছ শেখ ও ছকিনা বেগমের সন্তান। ফরিদপুরের নগরকান্দার রামনগর ইউনিয়নের দুলার ডাঙ্গী আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘরে বসবাস করতেন।

আরও পড়ুন: ঠাকুরগাঁওয়ে দুই ইটভাটাকে জরিমানা

পুলিশের পরিদর্শক (অপারেশন) মো. আব্দুল গফফার জানান, মৃতের মাথায় ধারাল অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। ধারণা করা যাচ্ছে তার চালিত রিকশাটি হাতিয়ে নেওয়ার জন্য দুর্বৃত্তরা এ ঘটনা ঘটিয়ে থাকতে পারে। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সমাজে এখনও ন্যায় প্রতিষ্ঠা করা যায়নি

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের উদ্দেশ্য ছিল এ...

শপথ নিলেন আপিল বিভাগের দুই বিচারপতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের বিচারপতি হিসে...

স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন ড. ইউনূস

নিজস্ব প্রতিবেদক: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অ...

সাভারের সড়কে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

জেলা প্রতিনিধি: সাভারে ঈদের ছুটি ও বেতনের দাবিতে হেমায়েতপুর-...

ঈদে যৌথবাহিনীর টহল বৃদ্ধিসহ ১১ নির্দেশনা

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সেনাবাহিনী, বিজি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা