ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

জামালপুরে লাঞ্চিত হলেন সংরক্ষিত সংসদ সদস্য

জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরের ইসলামপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আনোয়ার হোসেনের বিরুদ্ধে জামালপুর-শেরপুর সংরক্ষিত সংসদ সদস্য হোসনে আরাকে লাঞ্চিত করার অভিযোগ উঠেছে।

আরও পড়ুন: দুস্থ সাংবাদিকের অনুদানের চেক পেলেন স্বচ্ছলরা

বৃহস্পতিবার (১৭ আগস্ট) রাত ৯ টায় ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে ১৭ আগস্ট নৃশংস বর্বরোচিত সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভা চলাকালে এ ঘটনা ঘটে।

এ সময় সভায় উপস্থিত ছিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী আলহাজ ফরিদুল হক খান দুলাল।

আওয়ামী লীগের দলীয় সূত্র জানায়, সংরক্ষিত মহিলা এমপি বক্তব্যকালে প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলালের উদ্দেশ্যে বলেন, দলীয় কর্মসূচিতে আমাকে দাওয়াত দেয়া হয় না। আমাকে কেন দাওয়াত দেয়া হয় না- বলতেই আওয়ামী লীগ নেতা আনোয়ার তেড়ে এসে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজের এক পর্যায়ে গায়ে হাত তোলেন।

আরও পড়ুন: ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু

মহিলা এমপির উদ্দেশ্যে আওয়ামী লীগ নেতা আনোয়ার হোসেন বলেন, তোকে দাওয়াত দিতে হবে কেন? এ সময় আনোয়ার হোসেনকে নিবৃত না করে টেবিল চাপড়িয়ে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মহিলা এমপি হোসনে আরাকে ধমক দিয়ে চুপ থাকতে বলেন। পরে মহিলা এমপি হোসনে আরা আওয়ামী লীগ অফিস ত্যাগ করেন।

এ বিষয়ে সংরক্ষিত সংসদ সদস্য হোসনে আরা ঐ দিন রাত ১০ টায় তার নিজ বাসভবনে জরুরী সংবাদ সন্মেলন ডেকে বলেন, আমি জামালপুর-শেরপুর সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য। আমার নিজ এলাকা ইসলামপুরে দলীয় প্রোগ্রামে আমাকে দাওয়াত দেয়া হয় না। আমি সংসদ সদস্য নয়, দলীয় কর্মী হিসেবে দাওয়াত পাওয়ার অধিকার রাখি।

আরও পড়ুন: বিএনপি সভাপতিকে কারণ দর্শানো নোটিশ

তিনি আরও বলেন, দলীয় সভায় এসব কথা বলতে গেলে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজের পর আমার ওপর গয়ে হাত তুলেছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন। এর আগেও সে আমার উপর হামলা করেছিল।

সে সময় ইসলামপুর থানায় মামলা দায়ের করতে গেলে থানায় মামলা নেয়নি। আজকে আমাকে দলীয় অফিসে লাঞ্চিত করার ঘটনা লিখিতভাবে জেলা আওয়ামী লীগ বরাবরে অভিযোগ দায়ের করবো।

আরও পড়ুন: জামালপুরে ছাত্রলীগের ১৯ নেতাকর্মী বহিষ্কার

উপজেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বলেন, মহিলা এমপি হোসনে আরাকে আমি অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ ও গায়ে হাত তুলিনি।

এসব অভিযোগ সঠিক নয় বলে দাবি করেন তিনি।

আরও পড়ুন: পাবনায় ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মী বহিষ্কার

ধর্ম প্রতিমন্ত্রী আলহাজ ফরিদুল হক খান দুলাল বলেন, তিনি একজন সংসদ সদস্য। তিনি দলীয় কর্মকান্ডে সক্রিয় থাকলে দাওয়াত দিতে হবে কেন। তিনি বরাবরই আমার বিরুদ্ধে এসব অসাংগঠনিক অযুক্তিক অভিযোগ তুলেন। আজকেও তাই ঘটেছে। তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ ও গায়ে হাত কেউ তুলেনি। তার এসব অভিযোগ সঠিক নয়।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সমাজে এখনও ন্যায় প্রতিষ্ঠা করা যায়নি

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের উদ্দেশ্য ছিল এ...

শপথ নিলেন আপিল বিভাগের দুই বিচারপতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের বিচারপতি হিসে...

স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন ড. ইউনূস

নিজস্ব প্রতিবেদক: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অ...

সাভারের সড়কে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

জেলা প্রতিনিধি: সাভারে ঈদের ছুটি ও বেতনের দাবিতে হেমায়েতপুর-...

ঈদে যৌথবাহিনীর টহল বৃদ্ধিসহ ১১ নির্দেশনা

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সেনাবাহিনী, বিজি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা