বুধবার, ৯ এপ্রিল ২০২৫
সারাদেশ প্রকাশিত ১ জুন ২০২৩ ১৫:৪৭
সর্বশেষ আপডেট ১ জুন ২০২৩ ১৫:৪৭

বিএনপি নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ : মুন্সীগঞ্জে সরকার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ও সরকারি কাজে বাঁধা দানের দুইটি মামলায় জেলা বিএনপির যুগ্ন-আহবায়ক ও সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মো: মহিউদ্দিন আহমেদের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

আরও পড়ুন : সংকটে ঘুরে দাঁড়ানোর বাজেট

বৃহস্পতিবার (১ জুন) দুপুরের দিকে বিএনপি নেতা মহিউদ্দিন আহমেদকে দুটি মামলায় মুন্সীগঞ্জ আমলি আদালত-১ এর শুনানি শেষে আদালতের বিচারক মানিক দাস এ নির্দেশ দেন।

এর আগে সরকার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ও চায়না চাই জাল উৎপাদন ও জাল জব্দের ঘটনা এবং সরকারি কাজে বাঁধা দানের মামলায় আটক বিএনপি নেতা মহিউদ্দিনের বিরুদ্ধে পুলিশ ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদন করে। আদালত এক দিনের জেল গেটে জিজ্ঞাসাবাদ ও বিএনপি নেতাকে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন।

আরও পড়ুন : সুদানে রকেট হামলায় নিহত ১৮

এদিকে, শহর বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট মাহবুব-উল-আলম স্বপন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমরা আদালতের কাছে জেলা বিএনপির যুগ্ন-আহবায়কের জামিন আবেদন করি। কিন্তু আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করে, জেলগেইট এ জিজ্ঞেসাবাদের আদেশ দেন।

জানা গেছে, গত ৩১ মে বুধবার শহরের মুক্তারপুর এলাকার গোসাইবাগ গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে জেলা বিএনপির যুগ্ন-আহবায়ক ও সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মো: মহিউদ্দিন আহম্মেদকে পুলিশ গ্রেফতার করে। তার বিরুদ্ধে সরকার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ও চায়না চাই জাল উৎপাদন ও তার কারখানা থেকে জাল জব্দের ঘটনায় পুলিশের পৃথক দুটি মামলায় গ্রেফতার।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মিয়ানমারের দূতসহ ঢাকায় আসছেন মার্কিন ২ কর্মকর্তা

এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে ঢাকায় আসছেন মার্কিন প্রশাসন...

দিনাজপুরে অংশ নেবে ১ লাখ ৮২ হাজার ৪১০ পরীক্ষার্থী

দিনাজপুর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের অ...

রাজনৈতিক বৈরিতা ঢাকা পড়েছে ভাগ-বাটোয়ারার ছায়ায়!

উপরে রাজনৈতিক বিরোধিতা থাকলেও ভেতরে ভেতরে ‘অ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা