বুধবার, ৯ এপ্রিল ২০২৫
সারাদেশ প্রকাশিত ১৬ মার্চ ২০২২ ১১:১৫
সর্বশেষ আপডেট ১৬ মার্চ ২০২২ ১১:১৫

মুন্সীগঞ্জে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা 

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে ৩ প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।

আরও পড়ুন: দ্বিতীয় ডোজ নেওয়ার ৪ মাস পর বুস্টার

বুধবার (১৬ মার্চ) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত সিরাজদীখান বাজারে জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক আসিফ আল আজাদ অভিযান চালান।

এ সময় তুলি বেকারিতে উৎপাদিত খাদ্যপণ্যে উৎপাদনের তারিখ, মেয়াদোত্তীর্ণের তারিখ ও পণ্যের দাম নির্ধারণ না থাকায় ৫ হাজার টাকা, মদিনা বেকারিতে খাবারে ননফুড গ্রেড রঙ খাবারে মিশানোর দায়ে ৩ হাজার টাকা।

একই বাজারে আল্লাহর দান বিরানী হাউসে ননফুড গ্রেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল রঙ কাচ্চি বিরিয়ানি ও মুরগির রোস্টে মিশানোর দায়ে ৫ হাজার টাকাসহ মোট ৩ টি প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

আরও পড়ুন: কানাডার ওপর রাশিয়ার নিষেধাজ্ঞা

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্যানিটারি পরিদর্শক মো. শাহ আলম। সিরাজদিখান থানা পুলিশ একটি টিম এ সময় সহযোগিতা করেন।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মিয়ানমারের দূতসহ ঢাকায় আসছেন মার্কিন ২ কর্মকর্তা

এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে ঢাকায় আসছেন মার্কিন প্রশাসন...

দিনাজপুরে অংশ নেবে ১ লাখ ৮২ হাজার ৪১০ পরীক্ষার্থী

দিনাজপুর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের অ...

রাজনৈতিক বৈরিতা ঢাকা পড়েছে ভাগ-বাটোয়ারার ছায়ায়!

উপরে রাজনৈতিক বিরোধিতা থাকলেও ভেতরে ভেতরে ‘অ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা