ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

মাদক সেবনের দায়ে চারজনের কারাদণ্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক: মাদক সেবনের দায়ে লক্ষ্মীপুরে আওয়ামী লীগ নেতাসহ চার জনকে কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোঃ জাকির হোসেন ভূইয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, বুধবার রাতে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে আটক ব্যক্তিদের এ দণ্ডাদেশ দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম ফয়সল। এ সময় জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা প্রভাত কুমার উপস্থিত ছিলেন ।

এর আগে বিকেলে লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের পিটিআই সংলগ্ন রতনের ডিশলাইন অফিসে অভিযান চালায় জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ বিভাগ। এসময় গাঁজা ও ইয়াবা সেবনরত অবস্থায় চার জনকে আটক করা হয়।

আটকদের মধ্যে একজন পৌর শহরের সমসেরাবাদ এলাকার আলমগীর হোসেন রতন। তিনি পৌর ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি বলে জানা গেছে। অন্যরা হলেন- লাহারকান্দি গ্রামের নাইমুর হোসেন জাবেদ (৪৫) ও আবির নগর গ্রামের মো.সাইমুন (৪৬), সমসেরাবাদ এলাকার আমির হোসেন লিটন।

গাঁজা সেবনের দায়ে জাবেদ, আবির, সাইমুনকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড ও ইয়াবা সেবনের দায়ে লিটনকে (৫২) ১মাসের কারাদণ্ড ও ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোঃ জাকির হোসেন ভূইয়া বলেন, তাদের সবাইকেই জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

সান নিউজ/এফএইচপি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের...

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মামলায় আওয়ামী লীগের ১০ নেতা-কর্মী কারাগারে

রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় শিক্ষা...

আমাকে নিয়ে অপপ্রচার করা হচ্ছে: টিউলিপ

যুক্তরাজ্যের লেবার পার্টির এমপি ও সাবেক ‘সিট...

গাজায় যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব মিশরের, হামাসের প্রত্যাখ্যান

ইসরায়েলের সঙ্গে যুদ্ধবিরতির জন্য প্রস্তাব দিয়েছে ম...

টেকনিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় চায় শিক্ষার্থীরা, ক্রাফট পদোন্নতি বাতিল দাবি

ক্রাফট ইন্সট্রাকটর ও জুনিয়র ইন্সট্রাকটর পদে পদোন...

এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে ছাত্রদলের বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ

লক্ষ্মীপুরে তীব্র তাপপ্রবাহে এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদ...

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মামলায় আওয়ামী লীগের ১০ নেতা-কর্মী কারাগারে

রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় শিক্ষা...

ফেনীতে পিএফজির আন্ত:ধর্মীয় সংলাপ; ধর্মীয় সম্প্রীতি অটুট রাখার আহ্বান

‘বাংলাদেশ একটি অসম্প্রদায়িক দেশ। কিন্তু এখানে ব্যক্তিগত সমস্যাকে অসাধু...

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৭ হাজার কৃষকের মাঝে ধান বীজ ও সার বিতরণ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে ২০২৪-২৫ অর্থবছরে কৃষি প্...

টেকনিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় চায় শিক্ষার্থীরা, ক্রাফট পদোন্নতি বাতিল দাবি

ক্রাফট ইন্সট্রাকটর ও জুনিয়র ইন্সট্রাকটর পদে পদোন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা