সারাদেশ

অনশন করে পেলেন স্ত্রীর স্বীকৃতি!

নিজস্ব প্রতিনিধি,পাবনা: পাবনায় বিয়ের দুই বছর পরও স্ত্রীর স্বীকৃতি না পাওয়ায় স্বামী রোমিও রাহান কনকের বাড়িতে অনশন করেছেন রাশিদা খাতুন নামে এক তরুণী।

বৃহস্পতিবার থেকে অনশন শুরু করেন তিনি। ওই সময় স্বামী কনক বাড়ি থেকে পালিয়ে যান। পরে শুক্রবার রাতে রাশিদাকে স্বীকৃতি দেয় কনকের পরিবার।
ঘটনাটি পাবনা সদর উপজেলার সড়াডাঙ্গী গ্রামের। অভিযুক্ত রোমিও রাহান কনক ওই গ্রামের আশরাফ আলী লালুর ছেলে।

অনশনকারী রাশিদা খাতুন সাঁথিয়া উপজেলার আর-আতাইকুলা ইউনিয়নের বিলকুলা গ্রামের শফিকুল ইসলামের মেয়ে। তিনি পাবনা মহিলা কলেজের সম্মান তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী।

তিনি বলেন, দুইবছর আগে পাঁচ লাখ টাকা দেনমোহরে রেজিষ্ট্রি করে আমাকে বিয়ে করে কনক। ২০১৯ সালের জুলাই মাস থেকে স্বামী-স্ত্রী হিসেবে ঢাকায় সংসারও করেছি। এর আগে, আমরা দীর্ঘদিন প্রেম করেছি।

রাশিদা বলেন, বিয়ের পর থেকেই কনককে বলি আমাকে তার বাড়িতে নিয়ে যেতে। কিন্তু সে নানা টালবাহানা করতে থাকে। নিরুপায় হয়ে বৃহস্পতিবার কনকের বাড়িতে চলে আসি। আমাকে দেখেই কনক বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। ননদসহ অন্যরা আমাকে প্রথমে গলা ধাক্কা দিয়ে ঘর থেকে বের করে দেয়। তবে আমি চলে যাইনি, স্বীকৃতি না পাওয়া পর্যন্ত অনশন চালিয়ে যাই।

অভিযুক্ত কনকের এক প্রতিবেশী জানান, শুক্রবার রাতে আলোচনা শেষে পারিবারিকভাবে বিষয়টির সমাধান হয়েছে। রাশিদাকে স্বীকৃতি দিয়েছেন কনক, তাকে নিয়ে ঢাকায় যাবেন।

আতাইকুলা থানার ওসি জালাল উদ্দিন জানান, পুলিশের কাছে এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ আসেনি।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

গাজীপুরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

গাজীপুরের কালীগঞ্জে বজ্রপাতে এক কৃষকের মর্মান্তিক...

ছয় দফা দাবীতে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ

সিরাজগঞ্জে ছয় দফা দাবীতে পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শি...

বগুড়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

বগুড়ার নন্দীগ্রামে পারিবারিক বিবাদ নিরসনের সময় দ...

বরফঠান্ডা পানিতে গোসল করে গিনেস রেকর্ডস

প্রচণ্ড শীতে প্রায় মাইনাস ডিগ্রী পানিতে গোসল করার...

২ জুন অন্তর্বর্তী সরকারের বাজেট ঘোষণা

প্রতি অর্থবছরে জুন মাসের কোনো বৃহস্পতিবার বাজেট ঘো...

নারায়ণগঞ্জে ২১ শহীদ পরিবারকে জেলা প্রশাসনের আর্থিক অনুদান প্রদান

ছাত্র জনতার জুলাই গনঅভ্যুত্থানে শহীদ নারায়ণগঞ্জের...

বালুর ট্রাকে মিলল ১২৪ কেজি গাঁজা, গ্রেপ্তার তিন

গাজীপুর পূবাইলে ১২৪ কেজি গাঁজাসহ তিন জন মাদক কারবা...

মানসিক ভারসাম্যহীন নারীর ঠাঁই হলো মিরপুর সরকারি আশ্রয় কেন্দ্রে

ফেনীর পরশুরাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কন্যা সন্তানের জন্ম দেওয়া ‘মা...

বাংলাদেশের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা হয়েছে: পাকিস্তানের পররাষ্ট্রসচিব

বাংলাদেশের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা হয়েছে বলে জানিয়েছে...

১৭ এপ্রিল: মুত্তিয়া মুরালিধরন এর জন্মদিন

মুত্তিয়া মুরালিধরনের (মুরালি হিসেবে প্রায়শই পরিচ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা