সারাদেশ

বোয়ালমারীতে ইজিবাইক ছিনতাই

নিজস্ব প্রতিনিধি, বোয়ালমারী (ফরিদপুর): ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে চলন্ত ইজিবাইক থামিয়ে এক গৃহবধূর নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার ছিনতাই করে পালিয়ে যাওয়ার সময় দুই ছিনতাইকারীকে আটক করেছে এলাকাবাসী। এ সময় এক ছিনতাইকারী পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। এ ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় ভুক্তভোগী গৃহবধূর পিতা বাদী হয়ে মামলা করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, শনিবার (১০ জুলাই) রাতের দিকে মোসান্মাৎ সাদিয়া (২৬) নামের ওই গৃহবধূ তার শ্বশুরবাড়ি উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের কাদিরদী থেকে ইজিবাইকে করে বাবার বাড়ি ঘোষপুর ইউনিয়নের চরদৈতরকাঠি গ্রামে যাচ্ছিলেন। ওই গ্রামের নান্নু মেম্বারের বাড়ির সামনে পৌঁছালে মোটরসাইকেল আরোহী তিন ছিনতাইকারী ইজিবাইকের গতিরোধ করে সাদিয়ার কাছে থাকা নগদ ৪০ হাজার টাকা, একটি স্বর্ণের চেইন, আংটি ও একজোড়া বালা ছিনতাই করে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এ সময় স্থানীয় জনতা ধাওয়া দিয়ে পার্শ্ববর্তী ময়না ইউনিয়নের হাটখোলারচর মাদ্রাসার সামনে থেকে দুই ছিনতাইকারীকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। আটককৃত ছিনতাইকারীরা হলেন বোয়ালমারী পৌরসভার দক্ষিণ কামারগ্রামের জিয়াউর রহমানের ছেলে জিহাদ শেখ (২০) এবং মোতাহের বিশ্বাসের ছেলে মো. রাকিব বিশ্বাস (২১)। অপর ছিনতাইকারী মতিয়ার শেখের ছেলে আলামিন শেখ (২১) দ্রুত মোটরসাইকেল চালিয়ে পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় ওই গৃহবধূর বাবা আব্দুল মান্নান শেখ (৬৯) বাদি হয়ে শনিবার (১০ জুলাই) রাতে বোয়ালমারী থানায় তিনজনকে আসামি করে দ্রুত বিচার আইনে একটি মামলা করেছেন। মামলা নং ২। আটককৃত দুই ছিনতাইকারীকে রবিবার দুপুরে ফরিদপুর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে বোয়ালমারী থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ নুরুল আলম বলেন, আটককৃত দুই ছিনতাইকারীকে ফরিদপুর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। অপর ছিনতাইকারী আলামিন শেখকে আটকের চেষ্টা চলছে।


সাননিউজ/ জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোরো মৌসুমের ধান-চালের সংগ্রহ মূল্য নির্ধারণ

চলতি ২০২৪-২৫ অর্থবছরের বোরো মৌসুমে ধান, চাল ও গমের সংগ্রহ মূল্য নির্ধারণ করেছ...

লক্ষ্মীপুরে বিয়ের দাবিতে যুবকের বাড়িতে তরুণীর অবস্থান

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে বিয়ের দাবিতে এক কলেজ শিক্ষার্...

'পার্ক ব্যবস্থাপনা প্রাণিবান্ধব ও দর্শনার্থীবান্ধব করতে হবে'

অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান বলেছেন, পার্ক ব্যবস্থাপনাটা...

চীনা প্রতিষ্ঠানের ১৫০ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের সমঝোতা স্বাক্ষর

এবার বাংলাদেশে ১৫০ মিলিয়ন মার্কিন ডলার বিনিয়োগ করতে যাচ্ছে চীনভিত্তিক খ্যাত...

বিরলে রাস্তা নির্মাণ নিয়ে দন্দ্ব

দিনাজপুর বিরল উপজেলার ফরক্কাবাদ ইউনিয়নের তেঘরা মহেশপুর মৌজার সরকারপাড়ায় একটি...

দিনাজপুরে অংশ নেবে ১ লাখ ৮২ হাজার ৪১০ পরীক্ষার্থী

দিনাজপুর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের অ...

রাজনৈতিক বৈরিতা ঢাকা পড়েছে ভাগ-বাটোয়ারার ছায়ায়!

উপরে রাজনৈতিক বিরোধিতা থাকলেও ভেতরে ভেতরে ‘অ...

ভারতের বিরুদ্ধে ডব্লিউটিওতে অভিযোগ জানাবে বাংলাদেশ

বাংলাদেশকে দেওয়া ট্রান্সশিপমেন্ট সুবিধা বাতিল করেছে ভারত। এর ফলে বাংলাদেশের র...

চীনা প্রতিষ্ঠানের ১৫০ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের সমঝোতা স্বাক্ষর

এবার বাংলাদেশে ১৫০ মিলিয়ন মার্কিন ডলার বিনিয়োগ করতে যাচ্ছে চীনভিত্তিক খ্যাত...

'পার্ক ব্যবস্থাপনা প্রাণিবান্ধব ও দর্শনার্থীবান্ধব করতে হবে'

অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান বলেছেন, পার্ক ব্যবস্থাপনাটা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা