নিজস্ব প্রতিনিধি, শরীয়তপুর : শরীয়তপুর জাজিরা উপজেলায় এক বাক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী কিশোরীকে (১৯) ধর্ষণের অভিযোগে একজনকে গ্রেফতার করে জাজিরা থানা পুলিশ। ভুক্তভোগীকে শুক্রবার (২৫ জুন) দুপুরে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ভুক্তভোগীর পিতা বুধবার (২৪ জুন) রাতে জাজিরা থানায় মামলা দায়ের করে।
শুক্রবার (২৫ জুন) সকালে অভিযুক্ত মো. আবু সালাম ফরাজীকে (৫৫) গ্রেফতার করে পুলিশ। আবু সালাম ফরাজী জাজিরা উপজেলার জয়নগর ইউনিয়নের গঙ্গা প্রসাদ ফরাজীকান্দি এলাকার বাসিন্দা।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আবু সালাম ফরাজী ওই প্রতিবন্ধীকে বুধবার তার বাড়িতে ডেকে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরে ঘটনাটি স্থানীয়ভাবে জানাজানি হলে ওইদিন রাতেই ভুক্তভোগীর পিতা বাদী হয়ে জাজিরা থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। পরে জাজিরা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আল-আমিনের নেতৃত্বে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়।
জাজিরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুর রহমান জানান, ওই কিশোরীর বাবা গতকাল রাতে থানায় অভিযোগ করলে, আবু সালাম ফরাজীকে গ্রেফতার করা হয়। ভুক্তভোগীকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
সাননিউজ/ জেআই