রবিবার, ৬ এপ্রিল ২০২৫
সারাদেশ প্রকাশিত ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ০৯:০৩
সর্বশেষ আপডেট ৩০ জুন ২০২১ ১৭:১৩

সেফটিক ট্যাংকির বিস্ফোরণে ৪ জন আহত

নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া :ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শহরের কালিবাড়ি মোড়ের ভিআইপি বেকারিতে শনিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টার দিকে সেফটিক ট্যাংকির বিস্ফোরণে ৪ জন আহত হয়েছেন।

রোববার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রহিম। আহতরা হলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শহরের শিমরাইল কান্দি এলাকার বাসিন্দা বেকারির মালিক লিটন চৌধুরী (৪০), কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণবাড়িয়া পাড়া কান্দুঘর এলাকার মারুফ মিয়া (৩৫), ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর কালিবাড়ি মোড়ের বাসিন্দা শাহালম মিয়া, নবীনগর উপজেলার পারভেজ মিয়া (৫০) ও নবীনগর জালশুকা এলাকার হোসেন মিয়া (৪০)।

ফুলবাড়িয়া এলাকার আহত পারভেজ মিয়া বলেন, ‘ভিআইপি বেকারিতে খাবার কিনতে গিয়েছিলাম। মালামাল প্যাক করার সময় আমি আর মারুফ বাহিরে কথা বলছিলাম। হঠাৎ বিকট শব্দে সেফটিক ট্যাংকটি বিস্ফোরিত হয়। তখন আমি হাত ও পিঠে ব্যথা পাই ও মারুফ আহত হয়।’

২৫০ শয্যা বিশিষ্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. আব্দুলাহ আল মামুন জানান, আহতদের প্রাথমিকভাবে চিকিৎসা দিয়ে ভর্তি করানো হয়েছে।

ওসি আব্দুর রহিম জানান, এখনই এ বিষয়ে বিস্তারিত কিছু বলা যাচ্ছে না। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।


সান নিউজ/এনআই/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঈদের পরে পর্যটন কেন্দ্রের হালহাকিকাত

বিনোদন প্রতিবেদক: রমজান মাসে দেশের পর্যটন কেন্দ্রগুলোতে ছিল প্রায় সুনসান নীরব...

বিমসটেক সম্মেলনের পথে প্রধান উপদেষ্টা

সান ডেস্ক: এশিয়ার শীর্ষ নেতাদের অংশগ্রহণে বিমসটেকের ষষ্ঠ শীর্ষ সম্মেলনে যোগ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা