সারাদেশ

হাটহাজারীতে হাট বাজার কমিটির উদ্যোগে ৬ শতাধিক মাস্ক বিতরণ

নিজস্ব প্রতিনিধি, হাটহাজারী : চট্টগ্রাম হাটহাজারী উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নে সরকারহাট বাজার উন্নয়ন ও ব্যবসায়ী কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ৬ শতাধিক মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় তারা বাজারের প্রতিটি দোকানের মালিক ও কর্মচারীদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন এবং নিজে মাস্ক ব্যবহার করে অন্যকে মাস্ক ব্যবহারে উৎসাহিত করতে বলেন। এছাড়াও সাধারণ মানুষকে মাস্ক দিয়ে তারা করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সচেতন থাকতে এবং সবসময় মাস্ক ব্যবহার করতে বলেন।

সংগঠনটির সভাপতি মহিউদ্দিন মাসুম বলেন, করোনা ভাইরাস বা কোভিড-১৯ সংক্রমণ রোধ করতে মানুষকে সচেতন থাকতে হবে। মূলত: মানুষকে সচেতন করতেই আমাদের এই উদ্যোগ।

বুধবার (২৫ নভেম্বর) আমরা বাজার কমিটির পক্ষ থেকে ৬'শর অধিক মাস্ক জনসাধারণ ও ব্যবসায়ীদের মাঝে বিতরণ করেছি। সবাইকে সচেতন থেকে মাস্ক ব্যবহার করতে বলেছি এবং সকল ব্যবসায়ী ভাইদেরও কমিটির পক্ষ থেকে বলা হয়েছে ক্রেতা-বিক্রেতা সবাই যেন মাস্ক ব্যবহার নিশ্চিত করে।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক শাকের উল্লাহ চৌধুরী, বাজার কমিটির কর্মকর্তা বাবু দীপক ঘোষ, মোঃ এসকান্দর, আহমেদ সাফা, নেজাম উদ্দিন খাঁন, মোঃ আজম, ডাঃ রাসেল নন্দী, আবদুল মান্নান প্রমূখ।

সান নিউজ/জেএম/এনকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঈদের পরে পর্যটন কেন্দ্রের হালহাকিকাত

বিনোদন প্রতিবেদক: রমজান মাসে দেশের পর্যটন কেন্দ্রগুলোতে ছিল প্রায় সুনসান নীরব...

বিমসটেক সম্মেলনের পথে প্রধান উপদেষ্টা

সান ডেস্ক: এশিয়ার শীর্ষ নেতাদের অংশগ্রহণে বিমসটেকের ষষ্ঠ শীর্ষ সম্মেলনে যোগ...

সমাজে এখনও ন্যায় প্রতিষ্ঠা করা যায়নি

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের উদ্দেশ্য ছিল এ...

শপথ নিলেন আপিল বিভাগের দুই বিচারপতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের বিচারপতি হিসে...

স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন ড. ইউনূস

নিজস্ব প্রতিবেদক: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা