জেলা প্রতিনিধি: সাভার জেলার পাকিজা ডাইং অ্যান্ড প্রিন্টিং ইন্ডাস্ট্রিজ নামে একটি পোশাক কারখানার গোডাউনে আগুনের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় ফায়ার সার্ভিসের ৫টি ইউনিটের প্রায় ১ ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টায় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
আরও পড়ুন: কক্সবাজারে বিমান বাহিনীর ঘাঁটিতে হামলা
ফায়ার সার্ভিস জানায়, সোমবার সকালে বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিটের কারণে পাকিজা ডাইং অ্যান্ড প্রিন্টিং ইন্ডাস্ট্রিজের কারখানার একটি গোডাউনে আগুন লাগে। এই খবর পেয়ে সাভার ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণ কাজ শুরু করে। এর পরে আগুনের তীব্রতা বেশি হওয়ায় সাভার ট্যানারি ফায়ার সার্ভিসের আরও ২ টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে যোগ দেয়। এ সময় মোট ৫টি ইউনিটের ১ ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
সাভার ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. নুরুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিটের কারণে এই আগুন লেগেছে বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে। তবে এই ঘটনায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তদন্ত করে জানানো হবে।
সান নিউজ/এমএইচ