জেলা প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ জেলায় গফরগাঁওয়ে মদপানে ৩ যুবকের মৃত্যু হয়েছে। গফরগাঁও উপজেলার চরআলগী ইউনিয়নের চরমছলন্দ গ্রামের মদিপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ নিয়ে উপজেলাজুড়ে চাঞ্চ্যলের সৃষ্টি হয়েছে।
আরও পড়ুন: ৭ ঘণ্টা পর ফেরি চলাচল শুরু
বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) ভোররাতে এবং সকালে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এবং গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু হয়।
মৃতরা হলেন- মদিপাড়া গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে সুমন মিয়া (৩৫), একই এলাকার তামাদিপাড়া গ্রামের কিতাব আলীর ছেলে আব্দুল জলিল (৪৮) এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সোহেলপুর গ্রামের মাসুদ মিয়ার ছেলে নিজাম উদ্দিন (৩৮)।
গফারগাঁও থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শিবিরুল ইসলাম বলেন, মাসুদ গত মঙ্গলবার রাতে নিজাম উদ্দিনকে সঙ্গে নিয়ে ঢাকার ইব্রাহীমপুর থেকে তার খালাতো ভাই আব্দুল জলিলের বাড়ি গফরগাঁও উপজেলার চরআলগী ইউনিয়নের চরমছলন্দ গ্রামের মদিপাড়া এলাকায় বেড়াতে আসেন। এ সময় তিনি একটি হুইসকি জাতীয় মদের বোতল সঙ্গে নিয়ে আসেন। রাতে জলিলের ঘরে বসে ৪ থেকে ৫ বন্ধু মিলে এই মদ পান করলে সবাই অসুস্থ হয়ে পড়েন। এ ঘটনায় গতকাল বুধবার দিনভর তারা বমি করতে থাকলে শারীরিক অবস্থা খারাপ হয়ে যায়। পরে পরিবারের স্বজনরা বিষয়টি টের পেয়ে রাতে জলিল, নিজাম ও মাসুদকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর ৪টার দিকে জলিল ও নিজাম মারা যান।
এ ঘটনায় অসুস্থ সুমন মিয়া নামে আরও একজন গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মারা যায় বলে নিশ্চিত করেছেন আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. ইমতিয়াজ হোসাইন। তিনি জানান, হাসপাতালে সুমন মিয়া নামে একজনকে মৃত ঘোষণা করা হয়েছে। তবে তিনি হাসপাতালে আসার আগেই মৃত্যুবরণ করেন।
সান নিউজ/এমএইচ