রবিবার, ৬ এপ্রিল ২০২৫
সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ প্রকাশিত ২৮ নভেম্বর ২০২৪ ১১:০৫
সর্বশেষ আপডেট ২৮ নভেম্বর ২০২৪ ১১:১০

ট্রাকচাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি: পটুয়াখালী জেলার গলা‌চিপা উপ‌জেলার গলাচিপা-শাখারিয়া সড়কের তালতলা আকনবাড়ির সামনে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী ত‌রিকুল ইসলাম না‌মের ১ ছাত্রদল নেতার মৃত্যু হ‌য়ে‌ছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) সকাল ৮টায় এ ঘটনা ঘ‌টে।‌

আরও পড়ুন: বেতনের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

নিহত ছাত্রদল নেতা, গলাচিপা উপজেলার গোলখালী ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের আব্দুর রহিম খানের ছেলে। তিনি গলাচিপা উপজেলার গোলখালী ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রদল নির্বাহী কমিটির সদস্য।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বৃহস্প‌তিবার সকা‌লে নিজ বাড়ি থে‌কে মোটরসাই‌কেল‌যো‌গে ব্যক্তিগত কাজে পটুয়াখালীর উদ্দেশে রওনা হন তিনি। এরপর গলাচিপা-শাখারিয়া সড়কের তালতলা মো‌ড়ের আকনবাড়ির সামনে পৌঁছালে একটি রড বোঝাই ট্রাক মোটরসাই‌কেল‌কে চাপা দেয়। এর পরে তাকে উদ্ধার করে গলাচিপা উপ‌জেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে সেখানে দা‌য়িত্বরত চি‌কিৎসক মৃত ঘোষণা ক‌রেন। এই ঘটনার পর বিক্ষুদ্ধ জনতা ঘাতক ট্রাকটিকে আগুন লা‌গি‌য়ে পুড়িয়ে দেয়।

আরও পড়ুন: ফোমের গুদামে আগুন

গলাচিপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশাদুর রহমান জানান, নিহত ত‌রিকু‌লের পরিবা‌রের পক্ষ থে‌কে কোনো অ‌ভি‌যোগ না‌ থাকায় তার লাশ প‌রিবা‌রের কা‌ছে হস্তান্তর করা হ‌য়ে‌ছে। এছাড়া, ঘাতক ট্রাক চালক ইমরান মিয়ার (৩০) নামে মামলার প্রস্তু‌তি চলছে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঈদের পরে পর্যটন কেন্দ্রের হালহাকিকাত

বিনোদন প্রতিবেদক: রমজান মাসে দেশের পর্যটন কেন্দ্রগুলোতে ছিল প্রায় সুনসান নীরব...

বিমসটেক সম্মেলনের পথে প্রধান উপদেষ্টা

সান ডেস্ক: এশিয়ার শীর্ষ নেতাদের অংশগ্রহণে বিমসটেকের ষষ্ঠ শীর্ষ সম্মেলনে যোগ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা