ফ্যাশন

ফ্যাশন ট্রেন্ড-২০২০

নতুন বছর শুরু হয় আর সাথে সাথে শুরু হয় ফ্যাশনের নতুন ট্রেন্ড। পুরানোকে নতুন করে সাজানো বা চলমান ট্রেন্ডের সাথে নতুন কিছু যুক্ত করেই নজরকাড়া ডিজাইনগুলো দেখা যায় বছর ঘুরে। এবার দেখা যাবে কুটি দেয়া জামা,ঘটি হাতা,পলকা ডটসহ ইত্যাদি।

বাটার কাপ ইয়েলো: কাপড়েরর সাথে সাথে কিছু কালারও জনপ্রিয় হয় । যে কালারের ড্রেস এবার নতুন ট্রেন্ড সৃষ্টি করতে যাচেছ তা হলো বাটার কাপ ইয়েলো। তাই এই কালারের কাপড় বেছে নিন।

পাফি স্লিভস: সেই ছোটবেলার ঘটি হাতা ফ্রকটাই আবার ফিরছে। গত বছরও এর বেশ কদর ছিল বলিউড, হলিউড ও ফ্যাশন হাউসে। এবারও ক্যারোলিনা হেরেরা, ব্রোক কালেকশন, সিমোন রোচার মতো আন্তর্জাতিক সব ফ্যাশন হাউস পাফি স্লিভকে প্রাধান্য দিচ্ছে।

পলকা ডট: নতুন বছরে পলকা ডটের প্রাধান্য বেড়ে যেতে পারে। বেলেনসিকাগা, বলমেইনসহ বেশ কিছু ডিজাইনার পলকা ডট নিয়ে আবার নতুন করে কাজ শুরু করছেন।

প্লিটস বা কুচি জামা: ফ্যাশন ডিজাইনাররা নানা রংয়ের পোশাকে প্লিটসকে প্রশ্রয় দিচ্ছেন। স্কার্ট, কামিজ, টি-শার্টে পাবেন প্লিটস। তাই নতুন বছরে প্লিটস বাজিমাত করবে বলেই মনে হচ্ছে।

ট্রা কোট: শীতকে পরাজিত করতে বিভিন্ন ডিজাইনের ট্রা কোটের চল হয়েছে। এবারও হালকা কাপড়ের ট্রা কোট মাতাবে ফ্যাশন বিশ্ব।

ডেনিম স্কার্ট: নব্বইয়ের দশকের ডেনিম স্কার্ট নতুন বছর আবারো ফিরে আসছে। সেলিন, মারকোয়েজ, আলমেইদা, স্টেলা ম্যাককার্টনির মতো ফ্যাশন ডিজাইনাররা ডেনিম স্কার্টকে প্রাধান্য দিচ্ছেন। তাই আপনিও বেছে নিন তা।

তথ্যসূত্র: ট্রেন্ড স্পটার ডট কম, কসমোপলিটান।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে গণধর্ষণের শিকার গৃহবধূ, গ্রেফতার ৩

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার মাওয়া ফেরিঘ...

মুন্সীগঞ্জে সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা জ্ঞাপন

মো. নাজির হোসেন, (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি: মহান শহীদ দিবস ও আন...

রক্তদানের মাধ্যমে অর্জিত এ স্বাধীনতা

মাহিদুল হোসেন সানি: রাজধানীর কামর...

শহীদ মিনারে মানুষের ঢল

নিজস্ব প্রতিবেদক: ২১ শে ফেব্রুয়ারি পালন ও ভাষা শহীদদের শ্রদ্...

অবৈধ পথে ভারতে যাবার সময় স্বামী-স্ত্রী আটক

মো. জামাল হোসেন, বেনাপোল প্রতিনিধি:

সশস্ত্র বাহিনী প্রধানকে বরখাস্ত করলেন ট্রাম্প

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্...

৬০২ ফিলিস্তিনি মুক্তি আজ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: যুদ্ধবিরতি চুক্তির আওতায় সপ্তম দফায় আজ আর...

মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনা, নিহত ১

নিজস্ব প্রতিবেদক: মুন্সিগঞ্জ জেলার শ্রীনগরে মোটরসাইকেল নিয়ন...

রাতে বাড়তে পারে তাপমাত্রা

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে , সারা...

চরমপন্থি দলের মধ্যে সংঘর্ষ, নিহত ৩

জেলা প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের শৈলকূপায় চরমপন্থি গ্রুপের মধ্যে গো...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা